Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Blick auf Riva Lago di Garda, Westfront 10. A. O. K., Heinrich Wertheim 918, Aquarell auf Karton, 50 x 40 cm , gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |